пятница, 10 марта 2017 г.

Регулятор с обратной связью на ардуино.

Вот и подошла к концу работа над основной прошивкой для регулятора.  К основным отличиям от регулятора на ТДА  можно отнести наличие экрана, ограничение тока на малых оборотах,  защита от заклинивания.
В будущем надеюсь продолжить разработку и добавить дополнительные функции

15 комментариев:

  1. большое Вам спасибо за проделанную работу ! получилось очень даже хорошо , информативно и функционльно! особенно понравилась функция остановки при заклинивании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и ещё будет защита от пробоя. комплектующие уже заказаны.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Схема силовая. А детали все, и для ардуинки. Если внимательно смотрели видео по изготовлению и читали статью, то все вопросы отпадут.

      Удалить
  3. Комент уже удалил:) прошу прощения. Первый раз делал плату, не разобрался с диодным мостом

    ОтветитьУдалить
  4. Александр! Спасибо за ваш труд. Очень грамотно и доходчиво все объясняете. Всего доброго вам и вашим близким.

    ОтветитьУдалить
  5. Александр, здравствуйте. Можно ли у Вас приобрести регулятор, или комплектующие для его сборки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Регулятор пока не окончен. Так что пока нет. А дальше будем смотреть.

      Удалить
  6. Александр, добрый день. Нужен ваш совет. Как подключить TTL к станку cnc 2418
    http://s.aliexpress.com/fyEFbIF3

    ОтветитьУдалить
  7. Александр, добрый день, задал Вам вопрос, про работу газонокосилки, теперь не могу найти, где я это сделал, бедааа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Было такое. Но тоже не помню где. Вам письмо должно было прийти на почту с сылкой на мой ответ.

      Удалить
  8. Я так счастлив сегодня, потому что Бог сделал это для меня после того, как я пережил трудные времена с другими кредиторами, и ничего не получалось, я хотел потерять веру и надежду, но мне все еще нужно оставаться сильным и преследовать то, что я ищу. Я счастлив сегодня, потому что Бог направил меня в лучшую Кредитную компанию, и я ни о чем не пожалел, связавшись с ними, и мое сердечное желание было удовлетворено, и мне дали указанную сумму, которую я просил (300 000,00 долларов США), деньги были заплачены в мой аккаунт после двухнедельного разговора с компанией, и они не напрягли меня и не почувствовали головную боль при получении этого кредита от них, других членов моей семьи и друзей, которых я направлял, чтобы все они тоже получили свой кредит, я буду любить вас связаться с lfdsloans@outlook.com / whatsapp + 1-989-394-3740. , и получить свой кредит быстро, и это безопасно и быстро, у вас, у которых нет надежды, веры и всего, что у вас есть, только во имя получения кредита и ничего не получается, держите пари, если вы попробуете этого человека по имени Бенджамин, вы никогда не будете пожалеете о чем-нибудь, и ваш запрос на кредит будет одобрен, и он будет выплачен непосредственно на ваш банковский счет, поэтому поторопитесь сейчас и свяжитесь с быстрым ответом по WhatsApp + 1-989-394-3740. попросите любой тип займа, и он будет вам предоставлен. Желаю тебе всего наилучшего

    ОтветитьУдалить