пятница, 18 декабря 2020 г.

Автономный контроллер для ЧПУ станков с GRBL прошивкой.

 

Данная статья является первоисточником. Разрешено полное или частичное копирование с обязательной ссылкой на данную страницу. Схемы и прошивка распространяются свободно без ограничений.

Я выражаю благодарность форуму https://cnc3018.ru/threads/avtonomnyj-kontroller-svoimi-rukami.910/ за поддержку. А так же форумчанам  OlegK  и Sacs за помощь в написании прошивки к контроллеру.   Читать дальше...

4 комментария:

  1. Здравствуйте Александр.Спасибо вам за проделанную работу очень полезные материалы. можно дать совет по защите от помех по питанию. в схему развязки стабилизатора LM7805 нужно добавит неполярные конденсаторы по 0,1мкф и электролетические на входе и выходе, на взод поставить 470-2200мкф на выход 47-470мкф. это предотвратит выход из режимов стабилизатора и он будет меньше грется.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знаю как прикрепить картинку вот ссылка на подключение стабилизаторов типа LM.
    https://crast.ru/instrumenty/lm7805-shema-vkljuchenija-cokolevka

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами своим опытом получения ссуды для расширения моего швейного бизнеса здесь, в Малайзии. Это было действительно тяжело для моего бизнеса из-за моей небольшой кратковременной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы снова создать его, чтобы начать работу, поэтому я наткнулся на г-на Бенджамина, консультанта по кредитам в Службе финансирования. Он спросил меня моего бизнес-проекта, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужна ссуда в размере 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я сделал также, он спросил меня о моем действующем удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и моя ссуда была предоставлена. Я действительно хочу поблагодарить их за усилия, а также постараюсь передать это всем, кто ищет бизнес-ссуды или другие финансовые вопросы. Свяжитесь с господином Бенджамином. Электронная почта: 247officedept@gmail.com. Он также доступен в WhatsApp Contact: + 1-9893943740.

    ОтветитьУдалить